النتائج 1 إلى 3 من 3

الموضوع: ::جميع دوريات القارة الافريقية::

  1. #1
    الصورة الرمزية قناص ظفار
    إنا الآن قناص ظفار غير متصل
    رقم العضوية : 3836
    تاريخ التسجيل : Jul 2006
    المشاركات : 2,337
    العمر : 13

    ::جميع دوريات القارة الافريقية::

    بسم الله الرحمن الرحيم هنا توضع جميعدوريات القارة الارفيقية
    نبدأ بالدوري الليبي
    (( الفرق المذكورة أولاً ستلعب على ملاعبها فى مرحلة الذهاب))




    ارقام الأندية حسب نتيجة السحب بالقرعة





    1


    خليج سرت



    2


    الشرارة



    3


    الأخضر



    4


    الأهلى ط



    5


    الإتحاد



    6


    النصر



    7


    الأهلى ب



    8


    الصقور



    9


    الهلال



    10


    الأولمبى



    11


    رفيق



    12


    التحدى



    13


    المدينة



    14


    الشط




    الجدول النهائى للمسابقة



    (( مرحلة الذهاب ))





    الأسبوع الأول






    الجمعــــ 15/9/2006 ـــــــــــــــة



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    خ سرت


    الشط



    2


    المدينة


    الشرارة



    3


    الأخضر


    التحدى



    4


    رفيق


    الأهلى ط



    5


    الإتحاد


    الأولمبى



    6


    الهلال


    النصر



    7


    الأهلى ب


    الصقور









    الأسبوع الثانى






    الجمعــــ 22/9/2006 ـــــــــــــــة



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    المدينة


    خ سرت



    2


    التحدى


    الشط



    3


    الشرارة


    رفيق



    4


    الأولمبى


    الأخضر



    5


    الأهلى ط


    الهلال



    6


    الصقور


    الإتحاد



    7


    النصر


    الأهلى ب












    الأسبوع الثالث






    الجمعــــ13/10/2006 ـــــــــــــــة



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    خ سرت


    التحدى



    2


    رفيق


    المدينة



    3


    الشط


    الأولمبى



    4


    الهلال


    الشرارة



    5


    الأخضر


    الصقور



    6


    الأهلى ب


    الأهلى ط



    7


    الإتحاد


    النصر












    الأسبوع الرابع






    ----------------------



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    رفيق


    خ سرت



    2


    الأولمبى


    التحدى



    3


    المدينة


    الهلال



    4


    الصقور


    الشط



    5


    الشرارة


    الأهلى ب



    6


    النصر


    الأخضر



    7


    الأهلى ط


    الإتحاد









    الأسبوع الخامس






    ---------------------



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    خ سرت


    الأولمبى



    2


    الهلال


    رفيق



    3


    التحدى


    الصقور



    4


    الأهلى ب


    المدينة



    5


    الشط


    النصر



    6


    الإتحاد


    الشرارة



    7


    الأخضر


    الأهلى ط









    الأسبوع السادس






    -------------------------



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    الهلال


    خ سرت



    2


    الصقور


    الأولمبى



    3


    رفيق




    الأهلى ب

    4


    النصر


    التحدى



    5


    المدينة


    الإتحاد



    6


    الأهلى ط


    الشط



    7


    الشرارة


    الأخضر









    الأسبوع السابع






    -------------------



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    خ سرت


    الصقور



    2


    الأهلى ب


    الهلال



    3


    الأولمبى


    النصر



    4


    الأتحاد


    رفيق



    5


    التحدى


    الأهلى ط



    6


    الأخضر


    المدينة



    7


    الشط


    الشرارة









    الأسبوع الثامن






    -----------------------



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    الأهلى ب


    خ سرت



    2


    النصر


    الصقور



    3


    الهلال


    الإتحاد



    4


    الأهلى ط


    الأولمبى



    5


    رفيق


    الأخضر



    6


    الشرارة


    التحدى



    7


    المدينة


    الشط









    الأسبوع التاسع






    ----------------------



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    خ سرت


    النصر



    2


    الإتحاد


    الأهلى ب



    3


    الصقور


    الأهلى ط



    4


    الأخضر


    الهلال



    5


    الأولمبى


    الشرارة



    6


    الشط


    رفيق



    7


    التحدى


    المدينة









    الأسبوع العاشر






    --------------------



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    الإتحاد


    خ سرت



    2


    الأهلى ط


    النصر



    3


    الأهلى ب


    الأخضر



    4


    الشرارة


    الصقور



    5


    الهلال


    الشط



    6


    المدينة


    الأولمبى



    7


    رفيق


    التحدى









    الأسبوع الحادى عشر






    --------------------------



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    خ سرت


    الأهلى ط



    2


    الأخضر


    الإتحاد



    3


    النصر


    الشرارة



    4


    الشط


    الأهلى ب



    5


    الصقور


    المدينة



    6


    التحدى


    الهلال



    7


    الأولمبى


    رفيق












    الأسبوع الثانى عشر






    -----------------------



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    الأخضر


    خ سرت



    2


    الشرارة


    الأهلى ط



    3


    الإتحاد


    الشط



    4


    المدينة


    النصر



    5


    الأهلى ب


    التحدى



    6


    رفيق


    الصقور



    7


    الهلال


    الأولمبى









    الأسبوع الثالث عشر






    -----------------------



    ت


    الفريقــ المتباريان ـــــــــــان



    1


    الشرارة


    خ سرت



    2


    الشط


    الأخضر



    3


    الأهلى ط


    المدينة



    4


    التحدى


    الإتحاد



    5


    النصر


    رفيق



    6


    الأولمبى


    الأهلى ب



    7


    الصقور


    الهلال
















    مرحلة الإياب ستقام على ملاعب الفرق المذكورة ثانيا
    [ مـــا أروعـــك يــاكرة وأنــــت تتراقصــين بــين أرجـــل جيجزي ]

  2. #2
    الصورة الرمزية قناص ظفار
    إنا الآن قناص ظفار غير متصل
    رقم العضوية : 3836
    تاريخ التسجيل : Jul 2006
    المشاركات : 2,337
    العمر : 13
    ثانيا الدوري المغربي
    9:00 الإتحاد الزموري للخميسات هشام الفتحي
    الجيش الملكي× حكيم الأجراوي
    الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    21:00 حسنية أغادير 1 : 2 الوداد البيضاوي هشام لوبسي ضربة جزاء
    رفيق عبد الصمد
    الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    الأحد 17 سبتمبر 2006
    19:00 المغرب التطواني ×المغرب الفاسي الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    19:00 الدفاع الحسني الجديدي 1 : 0 أولمبيك آسفي الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    19:00 جمعية سلا 1 : 3 أولمبيك خريبكة الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    19:00 مولودية وجدة 1 : 1 إتحاد طنجة الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    21:00 الرجاء البيضاوي 1 : 0 شباب المسيرة الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    السبت 23 سبتمبر 2006
    الكوكب المراكشي 0 : 0 حسنية أغادير الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    الوداد البيضاوي 1 : 1 جمعية سلا الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    أولمبيك آسفي 0 : 2 الإتحاد الزموري للخميسات الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    الأحد 24 سبتمبر 2006
    شباب المسيرة 1 : 1 المغرب التطواني الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    إتحاد طنجة 0 : 0 النادي المكناسي الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    المغرب الفاسي 1 : 2 مولودية وجدة الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    السبت 30 سبتمبر 2006
    النادي المكناسي 0 : 1 الكوكب المراكشي الأسبوع: 1
    مؤجل عن تاريخ 17/10/2006 بسب مشاركة النادي المكناسي في دوري ابطال العرب
    مباراة ذهاب

    أولمبيك خريبكة 1 : 0 الدفاع الحسني الجديدي الأسبوع: 2
    مؤجل عن تاريخ 24/10 بسبب مشاركة أولمبيك خريبكة في كأس الإتحاد الإفريقي
    مباراة ذهاب

    الأحد 1 أكتوبر 2006
    الجيش الملكي 1 : 0 الرجاء البيضاوي الأسبوع: 2
    مؤجل عن تاريخ 24/10/2006 بسبب مشاركة الجيش الملكي في كأس الإتحاد اللإفريقي
    مباراة ذهاب

    الأحد 8 أكتوبر 2006
    2:00 حسنية أغادير 2 : 1 إتحاد طنجة الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    مولودية وجدة 0 : 1 النادي المكناسي الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    جمعية سلا 0 : 1 الكوكب المراكشي الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    الرجاء البيضاوي 2 : 1 أولمبيك آسفي الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    المغرب الفاسي 1 : 0 شباب المسيرة الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    الإتحاد الزموري للخميسات 0 : 0 أولمبيك خريبكة الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    18:30 المغرب التطواني 1 : 0 الجيش الملكي الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    18:30 الدفاع الحسني الجديدي 0 : 0 الوداد البيضاوي الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    السبت 14 أكتوبر 2006
    الوداد البيضاوي 3 : 1 الإتحاد الزموري للخميسات الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    الكوكب المراكشي 0 : 1 الدفاع الحسني الجديدي الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    إتحاد طنجة 1 : 1 جمعية سلا الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    الأحد 15 أكتوبر 2006
    شباب المسيرة 4 : 1 مولودية وجدة الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    18:30 أولمبيك آسفي 1 : 2 المغرب التطواني الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    الأثنين 16 أكتوبر 2006
    2:00 النادي المكناسي 1 : 0 حسنية أغادير الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    الأربعاء 18 أكتوبر 2006
    الجيش الملكي 4 : 1 المغرب الفاسي الأسبوع: 4
    مؤجل عن تاريخ 15/10/2006 بسبب مشاركة الجيش الملكي في كأس الإتحاد الإفريقي
    مباراة ذهاب

    الأحد 22 أكتوبر 2006
    شباب المسيرة 0 : 0 الجيش الملكي الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    المغرب الفاسي 0 : 1 أولمبيك آسفي الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    الإتحاد الزموري للخميسات 1 : 0 الكوكب المراكشي الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    الدفاع الحسني الجديدي 1 : 1 إتحاد طنجة الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    جمعية سلا 0 : 0 النادي المكناسي الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    مولودية وجدة 1 : 0 حسنية أغادير الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    الأحد 5 نوفمبر 2006
    الجيش الملكي 1 : 0 مولودية وجدة الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    أولمبيك آسفي 1 : 0 شباب المسيرة الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    الوداد البيضاوي 3 : 0 المغرب التطواني الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    النادي المكناسي 0 : 0 الدفاع الحسني الجديدي الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    الكوكب المراكشي 1 : 1 الرجاء البيضاوي الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    إتحاد طنجة 0 : 1 الإتحاد الزموري للخميسات الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    الأربعاء 8 نوفمبر 2006
    أولمبيك خريبكة 1 : 0 الرجاء البيضاوي الأسبوع: 4
    مؤجل عن تاريخ 2006/10/15
    مباراة ذهاب

    السبت 11 نوفمبر 2006
    18:30 الجيش الملكي 1 : 0 أولمبيك آسفي الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    الأحد 12 نوفمبر 2006
    18:30 الرجاء البيضاوي 0 : 1 الوداد البيضاوي الأسبوع: 5
    مؤجل عن يوم الأحد 22 أكتوبر
    مباراة ذهاب

    18:30 المغرب التطواني 1 : 0 الكوكب المراكشي الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    18:30 الدفاع الحسني الجديدي 0 : 0 حسنية أغادير الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    18:30 مولودية وجدة 2 : 2 جمعية سلا الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    18:30 الإتحاد الزموري للخميسات 2 : 0 النادي المكناسي الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    18:30 شباب المسيرة 1 : 1 أولمبيك خريبكة الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    الأربعاء 15 نوفمبر 2006
    18:30 المغرب الفاسي 0 : 0 الوداد البيضاوي الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    السبت 18 نوفمبر 2006
    18:30 حسنية أغادير 3 : 1 الإتحاد الزموري للخميسات الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    18:30 إتحاد طنجة 0 : 0 المغرب التطواني الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    18:30 جمعية سلا 1 : 1 الدفاع الحسني الجديدي الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    الأحد 19 نوفمبر 2006
    أولمبيك آسفي 2 : 2 مولودية وجدة الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    الكوكب المراكشي 1 : 0 المغرب الفاسي الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    18:30 الوداد البيضاوي 2 : 1 شباب المسيرة الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    الأربعاء 22 نوفمبر 2006
    18:30 المغرب التطواني 1 : 2 أولمبيك خريبكة الأسبوع: 5
    مؤجل عن يوم 22.11.06
    مباراة ذهاب

    18:30 حسنية أغادير 1 : 0 جمعية سلا الأسبوع: 6
    مؤجل عن يوم 2006/11/05
    مباراة ذهاب

    18:30 الرجاء البيضاوي 1 : 0 إتحاد طنجة الأسبوع: 7
    مؤجل عن يوم 2006/11/12
    مباراة ذهاب

    الأحد 26 نوفمبر 2006
    18:30 الإتحاد الزموري للخميسات 2 : 1 جمعية سلا الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    18:30 أولمبيك آسفي 1 : 1 أولمبيك خريبكة الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    18:30 المغرب التطواني 1 : 0 النادي المكناسي الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:30 مولودية وجدة 2 : 1 الدفاع الحسني الجديدي الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    18:30 شباب المسيرة 0 : 0 الكوكب المراكشي الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    18:30 المغرب الفاسي 2 : 1 إتحاد طنجة الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    الأربعاء 29 نوفمبر 2006
    18:30 أولمبيك خريبكة 1 : 0 المغرب الفاسي الأسبوع: 6
    مؤجل عن تاريخ 05.11.06
    مباراة ذهاب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:30 النادي المكناسي 1 : 0 الرجاء البيضاوي الأسبوع: 8
    مؤجل عن تاريخ 2006/11/19
    مباراة ذهاب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    الأحد 3 ديسمبر 2006
    18:30 الكوكب المراكشي -- : -- الجيش الملكي الأسبوع: 10
    تأجلت
    مباراة ذهاب

    18:30 أولمبيك خريبكة'35 ابراهيم بزغودي
    2 : 1 مولودية وجدة'48 مازيني عبدالحق
    الأسبوع: 10
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:30 إتحاد طنجة 1 : 0 شباب المسيرة الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:30 الوداد البيضاوي 0 : 1 أولمبيك آسفي امين الكرمة
    الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:30 النادي المكناسي 0 : 1 المغرب الفاسي '35 مولانكو
    الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب
    0 : 1 نتيجة الشوط الأول

    18:30 جمعية سلا 1 : 0 الرجاء البيضاوي الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:30 حسنية أغادير 2 : 2 المغرب التطواني'23 محمد بنشريفة
    الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب
    1 : 2 نتيجة الشوط الأول

    18:30 الدفاع الحسني الجديدي'11 الرياحي رضا
    2 : 0 الإتحاد الزموري للخميسات الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    السبت 9 ديسمبر 2006
    18:30 الجيش الملكي 1 : 0 إتحاد طنجة الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    18:30 أولمبيك خريبكة 2 : 0 الوداد البيضاوي الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    18:30 المغرب الفاسي 1 : 0 حسنية أغادير الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    18:30 الرجاء البيضاوي 0 : 0 الدفاع الحسني الجديدي الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    الأحد 10 ديسمبر 2006
    18:30 أولمبيك آسفي'45 بزداوي خليل
    0 : 3 الكوكب المراكشي'12
    الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب
    0 : 1 نتيجة الشوط الأول

    18:30 شباب المسيرة 1 : 0 النادي المكناسي الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:30 مولودية وجدة 0 : 0 الإتحاد الزموري للخميسات الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:30 المغرب التطواني'35 ابراهيم بنعلي
    '45 محمد بنشريفة
    '80 محمد بنشريفة
    '86
    3 : 1 جمعية سلا'74 عبد الصمد البوزيدي ضربة جزاء
    الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    الأربعاء 13 ديسمبر 2006
    أولمبيك خريبكة'45 محدوفي هشام
    '75 محدوفي هشام
    2 : 0 الجيش الملكي الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    18:30 الرجاء البيضاوي 1 : 1 حسنية أغادير الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    السبت 16 ديسمبر 2006
    النادي المكناسي 0 : 0 الجيش الملكي الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب

    الوداد البيضاوي 2 : 1 مولودية وجدة الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب

    الأحد 17 ديسمبر 2006
    إتحاد طنجة 0 : 1 أولمبيك آسفي الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب
    0 : 1 نتيجة الشوط الأول

    الدفاع الحسني الجديدي 1 : 1 المغرب التطواني محمد بنشريفة
    الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    حسنية أغادير 2 : 0 شباب المسيرة الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    الكوكب المراكشي 0 : 0 أولمبيك خريبكة الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    الإتحاد الزموري للخميسات 0 : 0 الرجاء البيضاوي الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    جمعية سلا 1 : 1 المغرب الفاسي الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    الأربعاء 20 ديسمبر 2006
    18:30 الجيش الملكي 0 : 1 الوداد البيضاوي الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    السبت 23 ديسمبر 2006
    المغرب التطواني 1 : 0 الإتحاد الزموري للخميسات الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    شباب المسيرة 1 : 1 جمعية سلا الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    أولمبيك خريبكة 3 : 1 إتحاد طنجة الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    أولمبيك آسفي 1 : 1 النادي المكناسي الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    المغرب الفاسي 0 : 0 الدفاع الحسني الجديدي الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    18:30 مولودية وجدة 0 : 0 الرجاء البيضاوي الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    الأحد 24 ديسمبر 2006
    الجيش الملكي 1 : 0 حسنية أغادير الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    الوداد البيضاوي 1 : 1 الكوكب المراكشي الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    الأربعاء 27 ديسمبر 2006
    18:30 مولودية وجدة 1 : 0 الكوكب المراكشي الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    18:30 الرجاء البيضاوي 0 : 0 المغرب التطواني الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    18:30 جمعية سلا 0 : 1 الجيش الملكي الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    18:30 إتحاد طنجة 0 : 0 الوداد البيضاوي الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    18:30 حسنية أغادير 0 : 0 أولمبيك آسفي الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    18:30 النادي المكناسي 1 : 1 أولمبيك خريبكة الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    18:30 الدفاع الحسني الجديدي 1 : 0 شباب المسيرة الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    الخميس 28 ديسمبر 2006
    18:30 الإتحاد الزموري للخميسات 0 : 0 المغرب الفاسي الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    المباريات التالية تواريخها
    غير مؤكدة حتى الآن
    الكوكب المراكشي -- : -- إتحاد طنجة الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    الوداد البيضاوي -- : -- النادي المكناسي الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    أولمبيك خريبكة -- : -- حسنية أغادير الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    أولمبيك آسفي -- : -- جمعية سلا الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    الجيش الملكي -- : -- الدفاع الحسني الجديدي الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    شباب المسيرة -- : -- الإتحاد الزموري للخميسات الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    المغرب الفاسي -- : -- الرجاء البيضاوي الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    المغرب التطواني -- : -- مولودية وجدة الأسبوع: 15

    ملاحضة الاسماء التي بجانب الفرق هم مسجلو الاهداف
    [ مـــا أروعـــك يــاكرة وأنــــت تتراقصــين بــين أرجـــل جيجزي ]

  3. #3
    الصورة الرمزية قناص ظفار
    إنا الآن قناص ظفار غير متصل
    رقم العضوية : 3836
    تاريخ التسجيل : Jul 2006
    المشاركات : 2,337
    العمر : 13
    ثالثا الجزائري


    17:30 شبيبة بجاية -- : -- أهلى برج بوعريرج الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    الخميس 10 أغسطس 2006
    جمعية أولمبي الشلف'45 Zaoui ضربة جزاء
    '60 Emmanuel
    '75 Zaouche
    '90 Boukhari
    4 : 1 نصر حسين داي الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    شبيبة بجاية 0 : 0 أتحاد العناصر الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    نادي بارادو'33 بن حمودة
    '34 Bouaicha
    '36 Touati
    '56 Chattih
    4 : 1 وداد تلمسان حراث
    '82 الشايب
    الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    شباب بلوزداد'9 Messaoud
    '75 Cheraïtia
    2 : 0 أهلى برج بوعريرج الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    اتحاد العاصمة'7 Haddou
    '25 بلال الدزيري
    2 : 0 شباب باتنة الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    19:00 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران 0 : 1 مولودية وهران'54 Bou Abdallah Daoud
    الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    19:00 اتحاد البليدة 2 : 2 مولودية الجزائر الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    الأثنين 21 أغسطس 2006
    أتحاد العناصر 1 : 1 شباب بلوزداد الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    مولودية الجزائر 1 : 0 جمعية أولمبي الشلف الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    وداد تلمسان 0 : 0 شباب باتنة الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    أهلى برج بوعريرج 1 : 1 نادي بارادو الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    اتحاد البليدة 1 : 1 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    نصر حسين داي 0 : 0 شبيبة القبائل الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    وفاق سطيف 0 : 0 شبيبة بجاية الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    الثلاثاء 22 أغسطس 2006
    1:00 مولودية وهران 1 : 0 اتحاد العاصمة الأسبوع: 2
    مباراة ذهاب

    الجمعة 25 أغسطس 2006
    19:00 نادي بارادو 2 : 0 مولودية وهران الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    19:00 اتحاد العاصمة 3 : 2 وداد تلمسان الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    19:00 شباب باتنة 3 : 2 أهلى برج بوعريرج الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    19:00 جمعية أولمبي الشلف 1 : 1 اتحاد البليدة الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    19:00 شباب بلوزداد 1 : 2 وفاق سطيف الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    19:00 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران 1 : 1 أتحاد العناصر الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    19:00 شبيبة بجاية 2 : 0 نصر حسين داي الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    الخميس 31 أغسطس 2006
    19:00 مولودية الجزائر 0 : 1 شبيبة بجاية الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    الخميس 7 سبتمبر 2006
    19:00 نصر حسين داي 1 : 1 شباب بلوزداد الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    19:00 أهلى برج بوعريرج 1 : 0 وداد تلمسان الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    19:00 مولودية وهران 0 : 0 شباب باتنة الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    19:00 أتحاد العناصر 0 : 1 نادي بارادو الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    19:00 وفاق سطيف 2 : 0 اتحاد العاصمة الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    19:00 جمعية أولمبي الشلف 1 : 1 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    الأثنين 11 سبتمبر 2006
    اتحاد العاصمة 2 : 1 أهلى برج بوعريرج الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    19:00 نادي بارادو 0 : 2 وفاق سطيف الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    الخميس 14 سبتمبر 2006
    18:00 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران 1 : 1 نصر حسين داي الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    19:00 شبيبة بجاية 0 : 0 اتحاد البليدة الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    19:00 شباب باتنة 4 : 1 أتحاد العناصر الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    19:00 وداد تلمسان 0 : 0 مولودية وهران الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    الجمعة 15 سبتمبر 2006
    20:00 شباب بلوزداد 0 : 2 مولودية الجزائر الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    الخميس 21 سبتمبر 2006
    19:00 اتحاد البليدة 0 : 0 شباب بلوزداد الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    19:00 شبيبة القبائل 0 : 0 نادي بارادو الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    19:00 جمعية أولمبي الشلف 2 : 1 شبيبة بجاية الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    19:00 نصر حسين داي 2 : 0 اتحاد العاصمة الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    الأثنين 25 سبتمبر 2006
    شبيبة القبائل 2 : 3 وفاق سطيف الأسبوع: 1
    مباراة ذهاب

    19:00 مولودية وهران 4 : 0 أهلى برج بوعريرج الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    19:00 مولودية الجزائر 1 : 1 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    الخميس 28 سبتمبر 2006
    16:30 وداد تلمسان 1 : 2 جمعية أولمبي الشلف الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    16:30 شباب باتنة 1 : 1 اتحاد البليدة الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    16:30 نادي بارادو 2 : 0 نصر حسين داي الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    الجمعة 29 سبتمبر 2006
    17:30 شبيبة بجاية 1 : 0 شبيبة القبائل الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    17:30 شباب بلوزداد 2 : 1 مولودية وهران الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    17:30 أهلى برج بوعريرج 0 : 1 أتحاد العناصر الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    17:30 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران 0 : 1 وفاق سطيف الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    السبت 30 سبتمبر 2006
    1:00 اتحاد العاصمة 2 : 2 مولودية الجزائر الأسبوع: 7
    مباراة ذهاب

    الخميس 12 أكتوبر 2006
    16:30 اتحاد البليدة 2 : 0 اتحاد العاصمة الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    16:30 شبيبة القبائل 1 : 1 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    16:30 شبيبة بجاية 2 : 0 نادي بارادو الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    16:30 أتحاد العناصر 1 : 0 مولودية وهران الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    16:30 نصر حسين داي 2 : 1 وداد تلمسان الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    16:30 جمعية أولمبي الشلف 3 : 1 شباب بلوزداد الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    الجمعة 13 أكتوبر 2006
    0:30 وفاق سطيف 2 : 1 أهلى برج بوعريرج الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    1:00 مولودية الجزائر 3 : 0 شباب باتنة الأسبوع: 8
    مباراة ذهاب

    الثلاثاء 17 أكتوبر 2006
    0:30 وفاق سطيف 2 : 0 شباب باتنة الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    الخميس 19 أكتوبر 2006
    16:30 شباب بلوزداد 3 : 2 شبيبة القبائل الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    16:30 وداد تلمسان 1 : 0 مولودية الجزائر الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    16:30 نادي بارادو 0 : 0 جمعية أولمبي الشلف الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    16:30 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران 1 : 1 شبيبة بجاية الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    16:30 اتحاد العاصمة 0 : 0 أتحاد العناصر الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    16:30 أهلى برج بوعريرج 2 : 1 اتحاد البليدة الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    الجمعة 20 أكتوبر 2006
    17:30 شباب باتنة 1 : 1 نصر حسين داي الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    الخميس 26 أكتوبر 2006
    17:30 نصر حسين داي 3 : 2 مولودية وهران الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب

    الجمعة 27 أكتوبر 2006
    17:30 اتحاد البليدة 1 : 0 وداد تلمسان الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب

    17:30 جمعية أولمبي الشلف 1 : 0 شباب باتنة الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب

    17:30 شبيبة القبائل 1 : 0 اتحاد العاصمة الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب

    17:30 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران 1 : 1 نادي بارادو الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب

    17:30 شبيبة بجاية 1 : 1 شباب بلوزداد الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب

    23:00 وفاق سطيف 0 : 0 أتحاد العناصر الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب

    الخميس 2 نوفمبر 2006
    19:00 أتحاد العناصر 1 : 2 وداد تلمسان الأسبوع: 6
    مباراة ذهاب

    19:00 مولودية وهران 0 : 2 وفاق سطيف الأسبوع: 9
    مباراة ذهاب

    الخميس 9 نوفمبر 2006
    17:30 وداد تلمسان 1 : 0 وفاق سطيف الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    17:30 اتحاد العاصمة 2 : 0 جمعية أولمبي الشلف الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    17:30 نادي بارادو 2 : 2 مولودية الجزائر الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    17:30 مولودية وهران 1 : 0 شبيبة بجاية الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    17:30 شباب بلوزداد 3 : 1 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    17:30 أهلى برج بوعريرج 1 : 0 نصر حسين داي الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    17:30 شباب باتنة 1 : 1 شبيبة القبائل الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    الجمعة 10 نوفمبر 2006
    17:30 أتحاد العناصر 3 : 1 اتحاد البليدة الأسبوع: 11
    مباراة ذهاب

    الأثنين 13 نوفمبر 2006
    17:30 شبيبة القبائل 1 : 0 مولودية الجزائر الأسبوع: 3
    مباراة ذهاب

    الخميس 23 نوفمبر 2006
    17:30 اتحاد البليدة 0 : 0 مولودية وهران الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب

    17:30 شبيبة القبائل 1 : 0 وداد تلمسان الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب

    17:30 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران 2 : 1 اتحاد العاصمة الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب

    17:30 شبيبة بجاية 1 : 0 شباب باتنة الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب

    17:30 شباب بلوزداد 0 : 3 نادي بارادو الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب

    الأثنين 27 نوفمبر 2006
    17:30 اتحاد البليدة 0 : 1 شبيبة القبائل الأسبوع: 4
    مباراة ذهاب

    الخميس 30 نوفمبر 2006
    17:30 اتحاد العاصمة 2 : 1 شباب بلوزداد الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    17:30 وداد تلمسان 1 : 6 شبيبة بجاية الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    17:30 شباب باتنة 1 : 1 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    17:30 مولودية وهران 2 : 1 جمعية أولمبي الشلف الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    17:30 أتحاد العناصر 0 : 1 نصر حسين داي الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    17:30 أهلى برج بوعريرج 1 : 0 شبيبة القبائل الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    الأثنين 4 ديسمبر 2006
    17:30 نادي بارادو 0 : 0 اتحاد البليدة الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    19:00 مولودية الجزائر 3 : 0 أهلى برج بوعريرج الأسبوع: 10
    مباراة ذهاب

    الخميس 7 ديسمبر 2006
    17:30 جمعية أولمبي الشلف 1 : 0 أتحاد العناصر الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    17:30 شبيبة القبائل 2 : 1 مولودية وهران الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    17:30 شباب بلوزداد 3 : 1 شباب باتنة الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    17:30 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران 1 : 0 وداد تلمسان الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    الجمعة 8 ديسمبر 2006
    17:30 نادي بارادو 0 : 1 اتحاد العاصمة الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    الأثنين 11 ديسمبر 2006
    19:00 شبيبة القبائل 2 : 1 جمعية أولمبي الشلف الأسبوع: 5
    مباراة ذهاب

    الخميس 14 ديسمبر 2006
    17:30 وداد تلمسان 2 : 0 شباب بلوزداد الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    17:30 مولودية وهران 1 : 2 مولودية الجزائر الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    17:30 شباب باتنة 3 : 0 نادي بارادو الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    17:30 اتحاد العاصمة 2 : 1 شبيبة بجاية الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    الجمعة 15 ديسمبر 2006
    17:30 أتحاد العناصر 0 : 0 شبيبة القبائل الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    الأثنين 18 ديسمبر 2006
    17:30 وفاق سطيف 2 : 0 مولودية الجزائر الأسبوع: 13
    مباراة ذهاب

    الخميس 21 ديسمبر 2006
    17:30 نصر حسين داي 0 : 0 وفاق سطيف الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب

    17:30 مولودية الجزائر 1 : 1 أتحاد العناصر الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب

    الأثنين 25 ديسمبر 2006
    17:30 جمعية أولمبي الشلف 2 : 0 أهلى برج بوعريرج الأسبوع: 12
    مباراة ذهاب

    17:30 مولودية الجزائر 1 : 1 نصر حسين داي الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    الخميس 28 ديسمبر 2006
    17:30 اتحاد البليدة 2 : 1 وفاق سطيف الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    17:30 شبيبة بجاية 2 : 1 أهلى برج بوعريرج الأسبوع: 14
    مباراة ذهاب

    الخميس 4 يناير 2007
    17:30 أهلى برج بوعريرج -- : -- الجمعية الرياضية المسلمة لوهران الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    الجمعة 12 يناير 2007
    17:30 نصر حسين داي -- : -- اتحاد البليدة الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    17:30 وفاق سطيف -- : -- جمعية أولمبي الشلف الأسبوع: 15
    مباراة ذهاب

    الأثنين 15 يناير 2007
    17:30 وفاق سطيف -- : -- شبيبة القبائل الأسبوع: 16
    مباراة إياب
    3 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 أهلى برج بوعريرج -- : -- شباب بلوزداد الأسبوع: 16
    مباراة إياب
    0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 شباب باتنة -- : -- مولودية الجزائر الأسبوع: 16
    مباراة إياب
    0 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 مولودية وهران -- : -- الجمعية الرياضية المسلمة لوهران الأسبوع: 16
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 وداد تلمسان -- : -- نادي بارادو الأسبوع: 16
    مباراة إياب
    1 : 4 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 مولودية الجزائر -- : -- اتحاد البليدة الأسبوع: 16
    مباراة إياب
    2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 نصر حسين داي -- : -- جمعية أولمبي الشلف الأسبوع: 16
    مباراة إياب
    1 : 4 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 أتحاد العناصر -- : -- شبيبة بجاية الأسبوع: 16
    مباراة إياب
    0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    الخميس 18 يناير 2007
    17:30 اتحاد العاصمة -- : -- مولودية وهران الأسبوع: 17
    مباراة إياب
    0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 نادي بارادو -- : -- أهلى برج بوعريرج الأسبوع: 17
    مباراة إياب
    1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 شباب بلوزداد -- : -- أتحاد العناصر الأسبوع: 17
    مباراة إياب
    1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 شباب باتنة -- : -- وداد تلمسان الأسبوع: 17
    مباراة إياب
    0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 جمعية أولمبي الشلف -- : -- مولودية الجزائر الأسبوع: 17
    مباراة إياب
    0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 الجمعية الرياضية المسلمة لوهران -- : -- اتحاد البليدة الأسبوع: 17
    مباراة إياب
    1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 شبيبة القبائل -- : -- نصر حسين داي الأسبوع: 17
    مباراة إياب
    0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    17:30 شبيبة بجاية -- : -- وفاق سطيف الأسبوع: 17
    مباراة إياب
    0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
    [ مـــا أروعـــك يــاكرة وأنــــت تتراقصــين بــين أرجـــل جيجزي ]

المواضيع المتشابهه

  1. مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 30-08-2012 ,, 02:31
  2. دوريات حول العالم
    بواسطة __-_/k2-000\_-__ في المنتدى || ظفار للسيارات والمحركات ||
    مشاركات: 11
    آخر مشاركة: 13-08-2007 ,, 11:50
  3. دوريات اجنبية
    بواسطة بنت المحرمي في المنتدى || ظفار للسيارات والمحركات ||
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 12-01-2006 ,, 16:26

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  
 لا تمثل المواضيع والمشاركات المطروحة في ظفار المجد مسؤلية الإدارة والمؤسسين والمنتسبين، إنما تحمل مسؤلية و وجهة نظر كاتبها